Расписание 1-3 года

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
10.0010.00-13.00
Группа кратковременного пребывания
Мария
Малыш-гений
1 год-1,5 года
Мария
10.00-13.00
Группа кратковременного пребывания
Мария
Малыш-гений
1 год-1,5 года
Мария
10.00-13.00
Группа кратковременного пребывания
Мария
10.50-11.30Малыш-гений
1,5-2 года
Мария
Малыш-гений
1,5-2 года
Мария
11.40-12.20Малыш-гений
2-3 года
Мария
Малыш-гений
2-3 года
Мария
17.20-18.00Логоритмика Дарья

Расписание 3-4 года

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
11.00-13.00Умка + английский 3-4 года Льготное время Доронина ОльгаУмка + английский 3-4 года Льготное время Доронина Ольга

Расписание 4-5 лет

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
13.00-15.00Умка+Английский льготное время
Доронина Ольга
Умка+Английский льготное время
Доронина Ольга
13.00-14.00Шахматы Торгаев Игорь
17.00-17.45Умка 4-5 Наталия ЕвгеньевнаУмка 4-5 Наталия Евгеньевна
18.00-18.45Английский язык Перова ВикторияАнглийский язык Перова Виктория
18.00-19.00
Шахматы Торгаев ИгорьШахматы Торгаев Игорь

Расписание 5-6 лет

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
13.00-14.00География Доронина ОльгаГеография Доронина ОльгаШахматы Торгаев Игорь
14.00-16.00 Подготовка к школе + английский Доронина ОльгаПодготовка к школе + английский Доронина Ольга
17.00-18.00Подготовка к школе Наталия ЕвгеньевнаПодготовка к школе Наталия Евгеньевна
18.00-19.00Подготовка к школе Кристина ВалерьевнаАнглийский язык Перова ВикторияПодготовка к школе Кристина ВалерьевнаАнглийский язык Перова Виктория
19.00-20.00Шахматы Торгаев ИгорьАнглийский язык Перова ВикторияШахматы Торгаев ИгорьАнглийский язык Перова Виктория
19.00-20.00Подготовка к школе Наталия ЕвгеньевнаПодготовка к школе Наталия Евгеньевна

Расписание 6-7 лет

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
11.00-13.00Подготовка к школе + английский Доронина ОльгаПодготовка к школе + английский Доронина Ольга
13.00-14.00География Доронина ОльгаГеография Доронина ОльгаШахматы Торгаев Игорь
16.00-17.00Подготовка к школе Кристина ВалерьевнаПодготовка к школе Наталия ЕвгеньевнаПодготовка к школе Кристина ВалерьевнаПодготовка к школе Наталия Евгеньевна
17.00-18.00Шахматы Торгаев ИгорьАнглийский язык Перова ВикторияШахматы Торгаев ИгорьАнглийский язык Перова Виктория
18.00-19.00Шахматы Торгаев ИгорьПодготовка к школе Наталия ЕвгеньевнаШахматы Торгаев ИгорьПодготовка к школе Наталия Евгеньевна
19.00-20.00Подготовка к школе Кристина ВалерьевнаАнглийский язык Перова ВикторияПодготовка к школе Кристина Валерьевна Английский язык Перова Виктория

Расписание школьники

ВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10.00-11.3010.00-11.30 Скорочтение Наталия Евгеньевна10.00-11.30 Скорочтение Наталия Евгеньевна
10.00-11.00
13.15-14.15Английский язык 1 класс Перова Виктория13.30-15.00 Скорочтение Наталия ЕвгеньевнаАнглийский язык 1 класс Перова Виктория13.30-15.00 Скорочтение Наталия Евгеньевна
14.30-15.30Английский язык 5 класс Перова ВикторияАнглийский язык 5 класс Перова Виктория
15.45-16.45Английский язык 2 класс Перова ВикторияАнглийский язык 2 класс Перова Виктория