Расписание 11 мес-3 года

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
10.0010.00-13.00
Группа кратковременного пребывания
Мария
Малыш-гений
1 год-1,5 года
Мария
10.00-13.00
Группа кратковременного пребывания
Мария
Малыш-гений
1 год-1,5 года
Мария
10.00-13.00
Группа кратковременного пребывания
Мария
10.50-11.30Малыш-гений
1,5-2 года
Мария
Малыш-гений
1,5-2 года
Мария
11.40-12.20Малыш-гений
2-3 года
Мария
Малыш-гений
2-3 года
Мария

Расписание 3-4 года

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
11.00-13.00Умка + английский 3-4 года Льготное время Трунова АлександраУмка + английский 3-4 года Льготное время Трунова Александра
13.00-15.00
16.00-16.50Умка 3-4 Бокова ЮлияУмка 3-4 Бокова Юлия
17.00-17.45Английский язык 3-4 годаАнглийский язык 3-4 года
18.00-19.00Рисование Мутьянова АннаРисование Мутьянова Анна

Расписание 4-5 лет

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
11.00-12.00Рисование Мутьянова АннаРисование Мутьянова Анна
13.00-15.00Умка+Английский льготное время
Трунова Александра
Умка+Английский льготное время
Трунова Александрара
14.00-15.00Шахматы Торгаев Игорь
17.00-17.45Английский язык Перова ВикторияАнглийский язык Перова Виктория
18.00-18.50Умка Бокова ЮлияУмка Бокова Юлия
18.00-19.00
Шахматы Торгаев Игорь
18.00-19.00Рисование Мутьянова АннаРисование Мутьянова Анна

Расписание 5-6 лет

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
11.00-12.00Рисование Мутьянова АннаРисование Мутьянова Анна
13.00-14.00Английский язык Трунова АлександраАнглийский язык Трунова Александра
14.00-15.00Шахматы Торгаев Игорь
14.00-17.00 Подготовка к школе + английский + география Льготное время Трунова АлександраПодготовка к школе + английский + география Льготное время Трунова АлександраПодготовка к школе + английский + география Льготное время Трунова Александра
17.00-18.00Подготовка к школе Бокова ЮлияПодготовка к школе Бокова Юлия
18.00-19.00Английский язык Перова ВикторияАнглийский язык Перова Виктория
18.00-19.00Рисование Мутьянова АннаРисование Мутьянова Анна
19.00-20.00Подготовка к школе Буланова АннаПодготовка к школе Буланова Анна
18.00-19.00Шахматы Торгаев Игорь

Расписание 6-7 лет

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
11.00-12.00Рисование Мутьянова АннаРисование Мутьянова АннаМентальная арифметика
12.00-13.00Подготовка к школе 1 год до школы Буланова АннаПодготовка к школе 1 год до школы Буланова Анна
13.00-14.00Английский язык Трунова АлександраАнглийский язык Трунова Александра
14.00-15.00Шахматы Торгаев Игорь
17.30-18.30Ментальна арифметика
18.00-20.00Подготовка к школе Буланова АннаПодготовка к школе Буланова Анна
18.00-19.00Рисование Мутьянова АннаРисование Мутьянова Анна
18.00-19.00Шахматы Торгаев Игорь
18.00-18.45Английский язык Перова ВикторияАнглийский язык Перова Виктория
19.00-20.00Подготовка к школе Бокова ЮлияПодготовка к школе Бокова Юлия

Расписание школьники

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10.00-11.00Английский язык 4 класс Трунова АлександраАнглийский язык 4 класс Трунова Александра
10.00-11.00
Грамотное письмо Буланова АннаГрамотное письмо Буланова Анна
11.00-12.00Скорочтение Буланова АннаСкорочтение Буланова Анна
13.30-15.00IQ курс «Успешный ученик» Буланова АннаIQ курс «Успешный ученик» Буланова Анна
15.00-16.00Скорочтение Буланова АннаАнглийский язык Перова ВикторияСкорочтение Буланова АннаАнглийский язык Перова Виктория
16.00-17.00Грамотное письмо Буланова АннаАнглийский язык Перова ВикторияГрамотное письмо Буланова АннаАнглийский язык Перова Виктория
16.30-17.30Ментальная арифметика 1 грМентальная арифметика 1 гр